На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Советы в примерочной: выбираем одежду по правилам

Как вести себя в примерочной, чтобы не совершать хаотичных поступков и не жалеть о покупке.

  1. Надеть вещь и посмотреть в зеркало. Она должна сидеть на вас идеально. Ничто не должно морщить, стягивать, плечи и выточки должны быть на месте, а рукав нужной длины.
  2. Хорошо сидящую вещь нужно проверить в движении. Пройдитесь, присядьте. Ведь она будет жить на вас и двигаться вместе с вами. Вам должно быть комфортно.
  3. Стоит обратить внимание на то, что все мы немного разные, а масс-маркет предлагает стандартные размеры. В случае, если вещь села на вас идеально, но длина рукава оказалась немного великовата, ее можно изменить и подогнать, обратившись к портнихе или воспользоваться возможностями самого магазина (многие бутики предлагают такую услугу). То же можно сказать о длине платья, юбки или брюк. Исключение составляют лишь трикотажные вещи.
  4. От переделки пройм, выточек и других сложных моментов лучше отказаться. Это может оказаться дороже самой вещи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх