На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Деревянные поддоны просто созданы для вашей дачи

Поддоны для погрузки уже много лет пользуются популярностью у всех, кто любит делать мебель для дома и сада самостоятельно. Доступность и низкая цена в сочетании с красивой фактурой натуральной древесины заставляют все большее и больше людей обратить внимание на этот источник материалов. Перед вами очередная порция идей и вдохновляющих примеров использования поддонов на участке.

 

Заборы и этажерки для растений

На даче не всегда уместна установка сплошного забора, особенно если речь идет о границе между участками. Соорудите воздушную этажерку, немного отступив от границы чужих владений. Вы сможете обеспечить себе необходимую приватность, не затеняя соседям солнечного света.

Ящики для цветов

Некоторые растения лучше немного приподнять над землей. Используйте паллеты для контейнерных посадок. В некоторых случаях, конструкция может одновременно служить обрамлением крыльца или перегородкой между отдельными зонами сада.

 

Помогут в хозяйстве

Оградите паллетами или их частями компостную яму или соорудите ящики для хранения — важная особенность поддонов их универсальность.

Мебель для дома и сада

Работать с поддонами очень просто: вы как будто собираете свою мебель из большого конструктора. Крепкий каркас позволяет создавать вещи любой сложности: от примитивных садовых столиков и скамеек, до мебели для дома.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх