На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Хотите легко и без химии избавиться от пятен на одежде? Следует добавить всего один этот ингредиент при стирке

Не всегда даже самые дорогие средства для стирки и пятновыводители могут справиться со своей задачей и избавить вашу любимую кофточку из деликатной ткани или джинсы от пятен. Поэтому мы предлагаем не заморачиваться и не тратить свои деньги зря, а попробовать этот уже неоднократно проверенный, простой , доступный и главное эффективный метод, который справиться с абсолютно любыми пятнами на различных тканях.

Очень часто случается так, что даже дорогие пятновыводители не справляются с пятнами на ваших любимых вещах. Но выход все-таки есть! Весь секрет в добавлении натуральных ингредиентов в процессе стирки, что поможет справиться с загрязнением любой сложности.

Главные преимущества их использования — доступность, эффективность и низкий риск испортить ткань.

Возьмите себе на заметку!

1. Основной метод борьбы с пятнами
Отлично подойдет для устранения любых пятен. Добавьте ложку пищевой соды в миску с водой, положите туда загрязненную вещь и оставьте на 30 минут. Потом просто постирайте в подходящем режиме в стиральной машине.

2. Удаление жирных пятен
Как только вы заметили на своей одежде жирное пятно, посыпьте его тальком или кукурузным крахмалом и оставьте на ночь. Утром просто промойте водой и постирайте в машинке.

hotite legko i bez himii,

3. Удаление пятен от пота
Смешайте в пропорции 1:2 жидкое мыло и перекись водорода и постирайте вещь в стиральной машинке. Или просто обработайте пятно этой смесью и оставьте на час. Затем просто сполосните вещь в холодной воде.

hotite legko i bez himii,,

4. Удаление загрязнений при ежедневной стирке
Просто при стирке добавьте стакан белого уксуса. Этот прием поможет избавиться от небольших пятен и запаха пота на одежде.
5. Удаление стойких пятен
Следует измельчить 5 таблеток обычного аспирина и бросить его в машинку. Результат вас точно порадует!

6. Устранение бактерий
В этом деле нет ничего лучше лимонного сока! Просто добавьте лимонный сок в процессе стирки. Этот способ очистит ткань и сохранит яркость цветов.

Невероятно это все всегда находилось на моей кухне, а я даже не знака что обычную соду, уксус, кукурузный крахмал можно применять для стирки и удаления пятен с одежды. Теперь, зная об этих эффективных и натуральных способах, вы можете не только сэкономить свои деньги, но и без особого труда избавиться от любого пятна, будь-то пятна жира или пота, на своих вещах! Делитесь этим постом с подругами.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх