На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильные и функциональные идеи освещения комнаты

Продумывая дизайн интерьера любого помещения, особое внимание необходимо уделить выбору осветительных приборов, которые не только сделают комнату светлее, но и добавят модные акценты. Центральное потолочное освещение осталось в прошлом. Сегодня бра, торшеры, светильники, прожекторы на потолке и индивидуальное освещение позволяют зонировать пространство и создавать комфортную и уютную атмосферу. Некогда модные торшеры снова возвращаются в современные квартиры и дома и используются в прихожих, гостиных и спальнях.

Торшер — отличный выбор для гостиных. С его помощью можно создать романтическую атмосферу, достаточно будет просто выключить основное освещение.

Торшеры можно использовать в зоне отдыха, например, их нередко размещают возле кресла для чтения или рядом с диваном.

Большое разнообразие современных торшеров позволит подобрать идеальный вариант именно для вашего интерьера. Такой осветительный прибор подойдет и для более классических и для современных стилей.

Формы торшеров могут быть самыми разнообразными, начиная от классической и заканчивая необычной изогнутой формой, а иногда осветительный прибор может выступать и в роли функциональной полки.

Некоторые современные торшеры больше похожи на произведения искусства и дизайнерские украшения для интерьера, а не на простые осветительные приборы.

Напольная лампа точно привлечет к себе внимание, и выбрать идеальный вариант среди огромного разнообразия стильных торшеров не составит труда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх