На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Достаточно одной капли бальзама для волос, чтобы ваши комнатные цветы выглядели великолепно

Комнатные растения требуют постоянного ухода и заботы. Ухоженные растения с блестящими листочками украсят ваш дом, а вот пыльные и тусклые — наоборот, способны испортить внешний вид любой квартиры.

Существует великое множество простых и сложных способов улучшить состояние комнатных растений. Одни из них общеизвестны, а о других мало кто слышал.

Есть очень простой трюк: чтобы ваши растения имели яркую и блестящую зелень и пылились намного меньше, нужно бережно протереть листочки тканью с небольшим количеством бальзама для волос.

Нанесите небольшое количество средства на мягкую тряпку и аккуратно, с любовью протрите листья комнатных растений. Зелень заблестит, вы избавите её от пыли. А листочки ваших комнатных растений получат дополнительную защиту за счет тончайшей пленки, которую создаст бальзам. Влага после полива будет медленнее испаряться с поверхности листьев.

Это особенно важно в зимний период, когда растения находятся в отапливаемых помещениях с очень сухим воздухом.
Только отдайте предпочтение средству с наиболее натуральным составом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх