На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Чудесный подарок для девушки на 8 марта

Для того, чтобы сделать чудесный подарок на 8 марта не обязательно тратить много времени, сил и денег. Достаточно взять три вещи, которые любит каждая женщина, и объединить их в красивую композицию.

По периметру небольшой коробки от обуви приклейте двусторонний скотч.

Снимите защитную пленку и обклейте коробочку шоколадом Merci, именно он лучше всего подходит для работы над этим проектом, так как имеет оптимальную форму, а каждая шоколадка находится в индивидуальной упаковке.

Сверху шоколада завяжите бант из атласной ленты.

Наполните подготовленную коробку чайными пакетиками с обеих сторон.

Обрежьте флористическую губку так, чтобы она помещалась между двумя рядами чайных пакетиков.

Напитайте губку водой и заверните ее в несколько слоев пищевой пленки. Разместите флористическую губку в центре коробки и удалите верхний слой пленки. Используя флористическую губку, соберите цветочную композицию.

Сделать такой нежный и женственный подарок очень просто. А сочетание шоколада, вкусного чая и цветов не оставит равнодушной не одну представительницу прекрасного пола.

При желании дополнить подарок можно необычной открыткой ручной работы.

Поэтапный процесс создания прекрасного подарка можно посмотреть на видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх