На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невероятно! Это средство отмыло плиту от жира за 5 минут!

Не любите мыть жирную плиту? Обычно это занятие требует сил и времени. Жир и нагар не так то просто отчистить. Синтетические средства из магазина очень часто причиняют больше вреда, чем пользы. Записывайте рецепт домашнего безопасного средства для чистки плиты.

Каждой хозяйке так или иначе приходилось отмывать очень загрязненную плиту, и это был просто ужас ужасный. Но теперь вы узнаете, как отмыть плиту быстро и легко — без хлопот и забот.

Нам понадобится:
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея («стеклянного», не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтайте.

Смесь тонким слоем нанесите на поверхность плиты. Если смеси будет больше, то на поверхности будут кристаллики порошка-не пугайтесь, это не страшно, можно оставлять так.

Когда будете мыть, просто хорошо смочите водой — вместе со смесь сойдет и вся грязь без малейших усилий с вашей стороны. Перед вами будет идеально чистая плита.Не забудьте вновь нанести слой чудесной смеси.

Кстати, она может долго храниться в стеклянной банке. Перед употреблением ее нужно только встряхнуть.

Теперь вы знаете, как отмыть плиту быстро и легко. Забудьте о том, что плиту надо драить и оттирать — живите и радуйтесь!

Посмотрите в этом видео как можно очень просто отчистить пятна жира от плиты! Народное средство для чистки плиты и ручек плиты от жира действительно работает. Смотрите сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх