На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как безопасно выбросить старые ножи

Оберните нож в газету. Лучше всего обернуть нож в несколько слоев газеты. Кроме того вы можете использовать пузырчатую пленку и скотч.
Если вы собираетесь выбросить старый нож, обратите внимание, что это может быть небезопасно. Например, дворник убирающий мусор, может случайно наткнуться на ваш нож и пораниться, или дети могут найти этот предмет и последствия могут быть плачевными. Поэтому необходимо подойти к этому вопросу крайне ответственно. Эта статья содержит советы о том, как утилизировать нож, не причинив вред окружающим.
Упакуйте нож, завернутый в газету в пакет или обмотайте скотчем. Благодаря этому, газета не развернется во время транспортировки.
 
Выбросьте нож в пластмассовое или железное мусорное ведро. Если у вас нет мусорного ведра, и вы просто используете пакеты для мусора, убедитесь, что вы хорошо завернули нож в бумагу, как это описано в предыдущих шагах.
Если вы предпочитаете вариант переработки старых вещей, поместите нож в безопасный контейнер и отвезите в пункт приема или переработки металлолома. Это лучший способ избавиться от старых ножей, поскольку так они смогут получить другое применение, когда превратятся в металлолом. Если нож находится все еще в хорошем состоянии, пожертвуйте его в благотворительный магазин. Но будьте осторожны, когда приносите такие вещи в магазин. Оберните хорошо газетой и обязательно пометьте сверху, что это - острый предмет. Также вы можете поставить в известность человека, который принимает эту вещь. Поступая так, вы заботитесь о том, чтобы никто не поранился. Не выбрасывайте ножи в контейнер, предназначенный для переработки.

Важно

    Позаботьтесь о надлежащей упаковке ножа. Не разрешайте детям принимать участие в утилизации ножа.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх