На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеи хранения обуви на любой бюджет: удачные примеры организации пространства

Вопрос, куда девать обувь не по сезону или где разместить сразу несколько пар туфель, босоножек, а в придачу к ним еще кроссовки с тапочками для гостей, часто выходит на первый план. Чем больше домочадцев, тем он актуальнее. Ограничиваться одной-двумя парами на сезон — не выход. Гораздо правильнее — придумать удобные системы хранения, в которых  обувь будет находиться в зоне доступа, но не станет никому мешать. Многое здесь зависит от наличия свободного места и даже формы помещения. Выдвижные и откидные короба, карусель, подвески с карманами, разные по высоте и ширине открытые и закрытые полки — все это может стать частью хорошо продуманной обстановки. Вариантов удачного размещения обуви масса. Есть среди них как бюджетные, так и те, которые потребуют  некоторых вложений. Остается лишь выбрать тот, который подойдет вам больше всего или придумать свой собственный.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх