На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как выбрать джинсы по размеру без длительной примерки? Удивительные хитрости

Многие современные модницы выделяют для классического шопинга все меньше времени. Дабы сэкономить это самое драгоценное время, многие девушки активно пользуются услугами интернет-магазинов. Однако чтобы купить без примерки подходящую вещь, нужно очень хорошо разбираться в размерной сетке. К примеру, как можно выбрать джинсы по размеру, не примеряя их?

Знать свои параметры, это еще не значит, что без проблем можно выбрать подходящую модель.
Самый лучший вариант – это, безусловно, примерка. Если вы хотите, чтобы изделие сидело на вас идеально и подтягивало фигуру, тогда можно выбрать джинсы на размер меньше. Это важно потому, что во время носки ткань растягивается, и в итоге брюки станут шире и свободнее.
Но, если на примерку нет времени. Что делать?
На помощь приходят незаменимые трюки для примерки.
Предлагаем вашему вниманию несколько уловок, которые помогут выбрать джинсы по размеру без длительной примерки.
Как выбрать джинсы

1. Оберните джинсы вокруг шеи

Чтобы понять подойдут ли вам новые джинсы, можно воспользоваться этим трюком. Просто возьмите джинсы за пояс и оберни их вокруг шеи. Если концы сошлись, значит, джинсы будут впору. Следует заметить, что такой способ примерки подойдет только тем, у кого нет лишнего веса.

2. Согните руку в локте

Еще один способ купить джинсы без длительной примерки: просто согните руку в локте и сожми кулак. Если в таком положении вы сможете поместить руку в застегнутый джинсовый пояс, значит, это вещь вашего размера!

3. Приложите джинсы к талии

Приложите к талии застегнутые джинсы, как показано на рисунке. Если длины пояса хватает, чтобы сделать полуобхват, значит, они подойдут вам по размеру.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с дельными советами, которые нужно применять на практике. Теперь покупка джинсов не будет омрачена тягостным ожиданием свободной примерочной кабинки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх