На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Самый подробный список новогодних примет. Вот как правильно встретить Земляную Собаку, привлекая удачу, деньги и счастье

Верим мы или не верим в суеверия, но приметы прочно вошли в наш быт, и даже в чём-то им управляют. В преддверии Нового года приметы становятся очень актуальными, ведь каждый человек хочет избежать невзгод и прожить начинающийся год счастливо и удачно.

новый год

© DepositPhotos

На какие же приметы нового, 2018 года стоит обратить внимание, чтобы гарантированно добиться успеха во всех областях жизни и задобрить Желтую Земляную Собаку?

собака

© DepositPhotos

Редакция подготовила для тебя самый подробный список примет.

Приметы на новый, 2018 год

ПРИМЕТЫ НА УДАЧУ И СЧАСТЬЕ

  1. Собака — это дружелюбное существо, поэтому встречать Новый год рекомендуется в большой и веселой компании. Чем больше будет гостей в твоем доме, тем радостнее будет наступающий год.
    компания
  2. Символ года надо задобрить, чтобы с наступлением Нового года в дом пришла удача и счастье. Собака любит мясо, поэтому на столе в новогоднюю ночь должно быть как можно больше блюд из мяса и птицы, а также мясо на кости, к примеру ребрышки. Дополнительно делают салаты и закуски с использованием желтых и оранжевых овощей: моркови, сладкого перца, яблок, оливок.
    мясо
  3. Если ты увидишь около дома бродячую собаку или кошку, приласкай и покорми животное, тогда год Собаки будет особенно удачным.
    покорми собаку
  4. Важная особенность встречи года Желтой Собаки такая: если ты проспишь бой курантов 31 декабря, удача будет тебе сопутствовать круглый год.
  5. Бегая в предновогодних приготовлениях по дому, мы частенько можем споткнуться о порог. Заметь, какой именно ногой ты споткнулся. Если левой — жди мелкую неудачу, а правая, наоборот, приведет к успеху.
  6. К большой удаче будет увидеть во сне накануне Нового года или в новогоднюю ночь собаку.
    собака во сне
  7. Если 2017 год был для тебя неудачным, 31 декабря сожги календарь с уходящим годом. Пока горит бумага, представляй, что избавляешься от всех проблем и начинаешь 2018 год с чистого листа.
    с чистого листа
  8. Под бой курантов очисти мандарин и положи под елку. Если успеешь — год будет удачным.мандарин
  9. Заманить в дом удачу можно, буквально впустив счастье в свой дом, то есть открыв в Новый год входную дверь или распахнув окна.

ПРИМЕТЫ НА ДОСТАТОК

  1. Укрась новогоднюю елку символическими купюрами и монетками, чтобы весь год поступали всё новые денежные доходы. А во время боя курантов держи в руке любую монетку или купюру — это к достатку.
    украшение
  2. Купи заранее копилку в виде собаки и заполни ее горстью монет разного достоинства. Поставь ее возле входа в дом и попроси гостей бросить хотя бы по одной монетке чисто символически.
  3. Новый год нужно праздновать в чём-то новом, тогда и весь год будет денежным. Если за ночь переодеться несколько раз, у тебя часто будут обновки. То же самое относится к оформлению дома: купи к празднику что-то новое для интерьера, хотя бы коврик или занавески! Это привлечет в дом достаток.
  4. Не забудь положить крупную купюру в карман, чтобы весь год тебя не покидала финансовая удача. Если твой наряд без карманов, приколи банкноту булавкой в незаметном месте. После праздника переложи ее в кошелек. Купюра станет твоим талисманом на весь год.
    купюры
  5. В Новый год важно выкинуть всю посуду, которая надбита или надколота. Иначе эти трещины скажутся на твоем финансовом состоянии.
  6. Кого первого оближет домашняя кошка, а тем более собака, тот обязательно обогатится в новом году.
  7. Если в разгар праздника у тебя зачесалась левая рука, жди в ближайшее время большую прибыль.

ПРИМЕТЫ О СЕМЬЕ И ДЕТЯХ

  1. Пока бьют куранты, супруги должны крепко держаться за руки. Этот небольшой обряд укрепит отношения и обеспечит гармонию в семье в течение всего следующего года.
    держаться за руки
  2. Пара, которая хочет поскорее зачать ребенка, должна повесить на елку (или положить под нее) любую детскую вещь, например пинетки или соску.
  3. Чтобы в семье весь год не было ссор, купи или смастери оберег в виде трехцветной собаки. Помести талисман на видное место, чтобы он оберегал тебя и твоих близких от семейных неурядиц, измен и скандалов.

БЫТОВЫЕ ПРИМЕТЫ

  1. Перед Новым годом из дома нужно вынести весь мусор, избавиться от старых, ненужных вещей. Лучше всего бесплатно раздать старые вещи нуждающимся. Это обязательно отразится на твоей карме и удаче в новом году.
  2. Если во время украшения елки, она упала, плохого в этом ничего нет, а наоборот — из дома уходят злые силы.
  3. Как украсить новогоднюю елку? Считается, что на праздничном дереве обязательно должны быть шары. Тогда вступающий в права год защитит хозяев дома от проблем и потрясений, будет стабильным и спокойным. Верхушку стоит установить первой, а снять последней.

    украшение елки

  4. Последнее украшение, снятое с елки, — талисман на весь год. Повесь его в доме до следующего Нового года.
    талисман

НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ С ШАМПАНСКИМ

  1. Чтобы следующий год был прибыльным и безбедным, на столе должна стоять хотя бы одна бутылка шампанского. Лучше несколько.
    шампанское на столе
  2. Тот, в чей бокал упадут последние капли из бутылки, настоящий счастливчик. В течение года ему будет всё удаваться.
    примета
  3. Внимательно проследи, куда улетела пробка от шампанского. Человек, к которому она окажется ближе всего, очень скоро устроит свою личную жизнь.

2018

И напоследок ценная рекомендация. Вспомни всё прекрасное, что произошло с тобой в 2017 году, позвони своим родным и близким и поблагодари их. Отпусти всё плохое, прости и иди с легкой душой в 2018 год!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх