На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

7 удивительных вещей, которые вы можете сделать с майонезом

Мы нашли для вас 7 невероятно интересных способов использования майонеза, которые можно опробовать в своей квартире прямо сейчас. И для них вам понадобится только самый обычный майонез, который, оказывается, имеет множество скрытых талантов.

1. Ремонт потертостей и царапин на деревянных полах

Маслянистая текстура майонеза создаст жирную пленку в крошечных трещинах деревянных полов, которые даже примут цвет пола, по существу маскируя царапину. Сначала протрите паркет мылом (кастильским), чтобы удалить любую грязь на уровне поверхности. Затем нанесите на тряпочку много майонеза и протрите пол. Оставьте на ночь. Утром снимите слой майонеза мокрой тряпкой и ваши полы будут как новые!

2. Удалить водяные круги на деревянной мебели

Надоедливые белые кольца на деревянной мебели? Не бойтесь, майонез уже здесь, чтобы спасти вас от удручающего интерьера. Просто положите майонез на бумажное полотенце и протрите им поверхность, оставьте на час, а затем смойте мокрой тряпочкой.

7 удивительных вещей, которые вы можете сделать с майонезом

3. Удалить остатки клея

Жир в майонезе действительно эффективен в разрушении клея. Если вы хотите удалить остатки этикетки с лосьона или снять наклейку на бампер вашего автомобиля, просто нанесите майонез, дайте ему около 20 минут, а затем протрите влажной тряпкой.

4. Чистые клавиши пианино

Отпечатки пальцев на пианино никак не убираются? Просто нанесите немного майонеза на пораженный участок, оставьте на 10 минут, затем протрите и радуйтесь белоснежным клавишам как новым!

7 удивительных вещей, которые вы можете сделать с майонезом

5. Чтобы сияли искусственные цветы

Просто протрите тряпочкой в майонезе ваши искусственные цветы и вы увидите невероятный результат!

Осторожно: реальным, живым, настоящим растениям майонез принесет вред!

6. Чистая нержавеющая сталь без разводов

Удаление липких отпечатков пальцев или других грязных пятен с предметов из нержавеющей стало очень простым! Протрите, оставьте на 10 секунд и вытрите насухо влажными салфетками.

7. Удалить брызги краски

Добавьте немного майонеза, чтобы удалить любые случайные капли краски, которые могут быть разбрызганы на плитке, паркете, выключателях, отделке или дверных ручках. Трюк заключается в том, чтобы использовать майонез до того, как краска высохнет. Так что у вас есть максимум час. Правда, с некоторых поверхностей, майонез удаляет и старую краску!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх