На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

6 Ранних симптомов диабета, которые все игнорируют

Диабет - очень распространенное заболевание, которое может буквально разрушить жизнь человека. И очень плохо, что нас не учат, как распознавать ранние симптомы заболевания, чтобы вовремя обратиться за помощью. Но сегодня мы это исправим. Доказано, что некоторые ранние симптомы, которые не только не насторожат, но даже обрадуют многих, очень просто распознать. Итак, смотрим и загибаем пальцы.
 

Конечно, обычное чувство усталости или синячок на колене - это не повод бежать в больницу. Но если вы регулярно замечаете сразу несколько симптомов - это повод задуматься. Кроме того, не забываем, что даже здоровому человеку нужно регулярно проходить медицинское обследование. Поделитесь полезными знаниями с друзьями и близкими. И будьте здоровы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх