На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Всего лишь перелила жидкость для мытья посуды в другую тару, а как изменился вид кухни. Показываю

Обращали внимание, что делает вид интерьеров более законченным? Особенно это бросается в глазах в ванных комнатах, но и на кухне тоже. Это - "ансамблевость" аксессуаров. Понятно, что мыло, щетку и расческу можно просто положить на раковину, но когда все лежит в мыльнице, стаканчике и подставки в одинаковом стиле - глазу приятнее. Конечно, никто не подсматривает, в чем вы готовите: может, у вас эмалированная кастрюлька в цветочек, чугунная сковорода и медный ковшик на плите одновременно, кому какое дело? На самом деле, дело вам! Если бы это были качественные изделия из одной серии, выглядело бы все, как в кулинарном шоу! Не даром мы стараемся покупать сервизы. наборы кухонных ножей - нам нравится, когда у вещей есть "родство".

Раковина, как у всех

Раковина, как у всех

Как-то раз я задумалась: если мы переливаем жидкое мыло в специальный дозатор "для красоты", то почему не делаем того же самого для моющего средства на кухне? Ведь дозаторы не менее удобны в использовании, чем заводская упаковка. К тому же, это совершенно не сложно - раз в один-два месяца что-то куда-то перелить. И тогда я нашла дозатор, зрительно подходящий к моей кухне, самый простой и лаконичный. На удачу он оказался еще и большого размера и тяжелый, так что заливать жидкость надо еще реже, а сбить такой флакон рукой или тряпкой почти невозможно. Мне еще ни разу не удалось.

Выглядит это вот так.

Раковина с дозатором для жидкости

Раковина с дозатором для жидкости

Согласитесь, всего одно отличие в кадре, но его сложно не заметить!

И еще немного картинок для вдохновения, на этот раз из сети.

Органайзер для белой кухни или - губка спрятана, можно хранить и средство для мытья посуды и жидкое мыло для чувствительных ручек.

Потрясающая идея для тех, кто готов сделать микро-ремонт - встроенный дозатор!

Стальной дизайн для многочисленных приспособлений для мойки посуды.

Или даже вот так, для ультра современной кухни. Хотя я бы опасалась черных поверхностей, могут быть разводы воды.

Как вам такая декоративная хитрость? Или считаете пустой тратой сил?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх