На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Два волшебных ингредиента, от которых ваш унитаз будет сиять

Сделайте уборку проще!

Share
 
 

Ванную комнату и туалет необходимо регулярно чистить, а унитаз требует много внимания, чтобы предотвратить накопление микробов и бактерий. Но при постоянном использовании, даже в домашних условиях, появляются  желтые пятна, которые образуются на спуске и требуют от нас использования химических веществ. Эти абразивные материалы являются токсичными и могут нанести нашему здоровью, вызывая проблемы с дыханием, раздражение кожи и глаз. Кроме того, они также загрязняют окружающую среду.

 

Эти продукты являются вредными для кого угодно, а тем более, для детей и людей, страдающих аллергией. В этой статье мы расскажем вам о продуктах домашней очистки, не содержащих вредных химических веществ. Ванная комната будет чистой, а в туалете не будет микробов и бактерий, оказывающих вредное влияние на ваше здоровье.

Вам потребуется только два ингредиента: уксус и сода.

 

Также вам понадобятся:

— Перчатки;

— Щетка для очистки;

— Пульверизатор.

Использование

Выполните несколько простых шагов и вы сразу увидите разницу. Пусть ваш унитаз остается чистым, светлым и блестящим. Вам необходимо:

  1. Распределить полтора стакана соды унитазе;
  2. Затем налить полтора стакана уксуса;
  3. Сочетание этих двух ингредиентов поможет устранить желтые пятна;
  4. В труднодоступные места распылить уксус с помощью пульверизатора;
  5. Оставить на несколько минут;
  6. Очистить унитаз с помощью щетки;

Результат действия этих компонентов настолько хорош, что вы не поверите своим глазам. В унитазе больше нет бактерий! Это очень бюджетный метод, и окружающая среда будет вам благодарна.

Поделитесь этой находкой с друзьями!

Узнайте рецепт еще одного чистящего рецепта из видео:

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх