На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Порядок в доме. Интересные идеи хранения инвентаря для уборки

Порядок в доме гораздо сложнее наводить, если искать нужную бытовую химию, щетки и швабры по всей квартире. Разместить все необходимое можно в одном небольшом чулане или шкафчике. Чтобы инвентарь всегда был в порядке, следуйте нескольким нехитрым правилам. Швабры и щетки лучше подвешивать — они будут быстрее высыхать, а значит вы предотвратите размножение бактерий. У щеток в таком положении будет меньше деформироваться щетина, следовательно, они прослужат дольше. Чтобы сэкономить пространство, по возможности, используйте для хранения внутреннюю поверхность двери. Вот несколько интересных вариантов хранения приспособлений для уборки:

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх