На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот зачем повара выкладывают лёд на мясо: 6 гениальных трюков для барбекю

БЕСЦЕННЫЕСЕКРЕТЫ    

Лето уже закончилось, но многие любители пикников даже не думают завершатьсезон гриля и барбекю. Специально для них мы подготовили несколько полезных советов, которые сделают приготовление вкусных блюд еще проще. Надеемся, наши уловки тебе пригодятся.

 

Что приготовить на гриле

    1. Нарежь лимон небольшими кружочками и помести их в качестве дополнительной прослойки на гриль. Этот трюк спасет твою рыбу от пригорания.
      как готовить на гриле барбекю
    2. В процессе приготовления мяса выложи на него небольшие кусочки льда. Такая уловка сделает мясо невероятно сочным. Также для этой цели можно использовать сливочное масло.
      как готовить на гриле барбекю
  1. Чтобы деревянные шпажки во время приготовления кебаба не пригорали, опусти их на 20 минут в воду.
    как готовить на гриле барбекю

В этом видео ты сможешь узнать еще больше уловок, которые пригодятся для приготовления вкусных блюд на гриле.

Поделись этими идеями со всеми любителями барбекю и гриля! Не забудь также узнать, как приготовить вкуснейший мясной рулет на гриле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх