На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Всего 3 ингредиента и ваша ванная будет ослепительно чистой за 10 минут

То, насколько в доме убрано и опрятно, говорит о женщине многое. Конечно, в современном деловом мире с его быстрыми темпами жизни очень трудно выделить время на генеральную уборку помещения.

Особенно это касается ванной комнаты и уборной. Очень часто там появляется налет, ржавчина, а в укромных местечках плесень. Многие магазинные моющие и дезинфицирующие средства сильно сушат кожу, имеют неприятный запах и не очень хорошо влияют на дыхательные пути.

Тебе понадобиться

  • 50 г пищевой соды
  • 50 мл средства для мытья посуды
  • 10 капель эфирноuj масла цитрусовых

Приготовление

1. Насыпь указанное количество соды в удобную емкость.

2. Влей к соде средство для мытья посуды и хорошенько всё перемешай до однородной массы.

3. Теперь добавь в полученную смесь 10 капель эфирного масла лимона, апельсина или любого другого. Снова всё хорошенько перемешай.

4. Готово! Теперь можно смело приступать к уборке. Нанеси на губку средство и удивись результату. Очень быстро образовывается густая пена, которая убирает любые загрязнения. Также средство легко смывается и не образовывает на поверхностях пленку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх