На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как привлечь деньги в дом: секрет, которым поделилась моя бабуля

Тройная черепаха — действенный талисман, который приносит его обладателю материальный достаток, а также удачу в карьере. Статуэтка состоит из трех черепах, символизирующих три поколения одной семьи.

Этот талисман также способствует крепким отношениям всех живущих в доме. Такой оберег особенно необходим тем людям, которые проживают вместе с бабушками и дедушками.

Денежный талисман

Оберег начинает действовать совершенно незаметно для его владельцев: всё начинается с мелкой прибыли, но со временем каждый член семьи ощутит плавное и стабильное повышение дохода и уровня жизни.
Статуэтку следует разместить в северной части дома — это месторасположение чрезвычайно удачно для привлечения материального достатка. Стоит заметить, что нельзя ставить черепашку в спальне или в детской. Лучшее место для хранения денежного оберега — гостиная или зал.

Не забудь поделиться с друзьями этой статьей, будь уверена, ты вдохновишь их на перемены к лучшему! А также узнай, как правильно хранить деньги в кошельке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх