На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Изобретения, которые облегчат вашу жизнь

Сейчас, в век новых технологий, люди стараются максимально облегчить свою жизнь. Безусловно, мотиватором для многих лайфхаков стала банальная лень.

Беспроводные автоматические ножницы

Если вам надоело разрезать предметы ножницами вручную, это приспособление вы оцените. Нужно всего лишь нажать на кнопку и получать удовольствие.

nojnicy
Share
 

Консервированные бутерброды

Кажется, что может быть проще в приготовлении, чем бутерброд. Но оказывается, с этим тоже могут возникнуть сложности. Поэтому производители предлагают приобрести бутерброд быстрого приготовления. Все, что вам нужно, просто взять и распечатать упаковку.

buterbrody
Share
 

Кровать, которая заправляется сама

Наверное, это можно признать одним из самых полезных изобретений. У большинства людей именно эта утренняя процедура вызывает огромный стресс. Но проблема решаема, вам просто нужно купить такую кровать и радоваться жизни. Правда, цена инновационного предмета мебели может вызвать другой стресс.

Чайник

Скажете: а что можно придумать с чайником? А вы когда-нибудь испытывали нежелание идти и наливать чай или кофе просто потому, что чайник слишком тяжел? Вот авторы этого изобретения явно испытывали такое ощущение, потому что изобрели чайник, который не нужно поднимать.

chainik
Share
 
 
Яндекс.ДиректФраншиза: окупаемость за 2 месяца!workyspace.ru Малоизвестные методы декупажа!newdirections.ru 

Совок и щетка

Часто, когда мы подметаем поверхности и потом пытаемся избавиться от налипшего на веник мусора, испытываем недовольство и нежелание это делать. В данном совке установлены специальные «ловушки» для избавления от такой проблемы.

sovok
Share
 

Умное ведро для мусора

Wi-Fi и Bluetooth технологии добрались и до мусора. Теперь ваше ведро само сможет подобрать просыпанный мимо него мусор при помощи небольшого пылесоса, встроенного в его основание. И вы сможете отправить заранее команду через телефон, чтобы открыть его крышку. Ведро даже само вам напомнит, что пора бы уже вынести мусор.

vedro
Share
 

Коврики для плиты

Все гениальное — просто. Эти съемные коврики помогут сохранить вашу плиту чистой.

plita
Share
 

Как вам эта подборка для лентяев? Расскажите о ней друзьям — сделайте репост.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх