На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

3 вещи на которые стоит обратить внимание покупая наушники-вкладыши

naushniki1   Покупая новый телефон, почти всегда вы получаете к нему бесплатные наушники-вкладыши. Тем не менее, часто они низкого качества и долго не живут. Что, если вам понадобится покупать новые наушники? Как понять, что именно хорошо для вашего телефона? Не полагайтесь на выбор по дизайну, цене или бренду — три самых распространенных причины покупательского выбора! Узнайте, что именно лучше для вашего телефона, ниже.   1. Спецификация   Вы не можете протестировать наушники перед приобретением, так что обратите пристальное внимание на их спецификацию. Вот что должно привлечь ваше внимание:   - Импеданс — мера, указывающая на сопротивление в электрической цепи. Чем выше импеданс, тем меньше сила тока, поэтому для лучшего качества звука желательно, чтобы импеданс наушников соответствовал импедансу устройства. - Чувствительность — указывает на громкость звуков в наушниках и то, как электрические сигналы преобразуются в акустические. Выбирайте средний уровень чувствительности — более высокий может быть опасным для ушей. - Частотный отклик, измеряемый в герцах (Гц) — указывает на частоту, которую наушники способны повторять. Выбирайте частоты по своему вкусу и в зависимости от музыки, которая вам нравится. - Драйверы — они переводят электрические сигналы в давление звука и отвечают за образование звука в целом. Чем сильнее драйвер, тем лучше наушники!   2. Подходящие форма и размер   Не все наушники идеально подходят к вашим ушам! С формой ушей надо считаться, иначе наушники будут причинять дискомфорт. Если у вас чувствительные наружные уши — подойдите к этому вопросу серьезно. Покупайте наушники, которые мягко вписываются в ухо, с резиновыми наконечниками, которые не причиняют боль, как пластиковые.   3. Тип и специализация   Наушники бывают самых разных форм, размеров и предназначений; вам нужно выбрать тот тип, который подходит вашим потребностям. Например, если вы бегаете в наушниках — возможно, вам понадобится защищенная модель, а если просто слушаете в них музыку — сделайте упор на качество звука. Вот несколько типов наушников:   - Звукоизоляционные. Эти наушники блокируют окружающие шумы, так что вы можете наслаждаться музыкой. Они идеальны, чтобы слушать музыку в шумных местах.   - Противошумные. Если звукоизоляционные наушники отделяют звуки окружающего мира от музыки, то противошумные препятствуют проникновению любого шума в ваши уши начисто. Если вы хотите поспать в людном месте — их можно использовать в качестве берушей.   - Устойчивые к поту. Если вы любите слушать музыку в спортзале или на пробежке, они как раз для вас! С ними пот не помешает музыке.   - Bluetooth-наушники. Ищете удобства? Именно так оно и выглядит. Наушники соединяются с вашим устройством с помощью Bluetooth. Невероятная свобода действий при активном образе жизни!   Теперь вы готовы принять информированное решение и купить себе самые лучшие наушники. Поздравляем, и удачи!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх