На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

В таких маленьких ванных комнатах есть место для всего

Маленькая ванная не всегда является синонимом ограничения стиля и комфорта. Благодаря новой мебели и обстановке, существует множество возможностей и классных идей, благодаря которым даже небольшая ванная превратится в красивую, уютную и функциональную комнату.

Меньше площадь — меньше мебели

Прежде всего, не бойтесь совмещать ванную комнату с туалетом. Это не всегда означает, что в результате вы получите более тесную комнату. Просто не устанавливайте большую раковину и шкафы, вложите деньги в подвесной унитаз и раковину и подумайте о вертикальной системе хранения.

Вместо ванны установите хороший душ со стеклянной перегородкой. Таким образом, достаточный комфорт и уют в ванной комнате будет обеспечен.

Цветовые решения

Нельзя не отметить, что цвет является неотъемлемой частью любого интерьера и определяет общий внешний вид комнаты. Если ваша ванная комната не может похвастаться большим количеством квадратных метров, не забывайте о цветовой составляющей интерьера. С правильной цветовой палитрой вы можете визуально расширить пространство, сосредоточившись на некоторых деталях. Но это вовсе не значит, что вы должны придерживаться строгого правила «использовать только светлые оттенки».

Вы также можете использовать яркие цвета и оттенки. Всё дело в правильной расстановке акцентов.

Освещение в маленькой ванной комнате

Не забудьте про освещение, которое играет важную роль в ванной. Чем больше света, тем просторнее выглядит комната. Используйте мягкий свет, который рассеивается по всему периметру помещения.

Многофункциональность

Говоря о маленькой комнате, мы должны думать о том, чтобы мебель была действительно многофункциональной. Например, небольшой шкафчик может иметь зеркальную дверь. Место под раковиной заполните полкой для хранения, поставьте стиральную машину поблизости. Пространство над туалетом используйте для хранения дополнительных рулонов бумаги.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх