На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Прожить на сотку: как тратить не больше 100 рублей за день

Вы получили зарплату, даже ничего еще не успели себе купить, а на карте уже остались считанные копейки? Как же так, на что ушли финансы? Вероятнее всего, на еду, ведь именно на питание мы тратим большую часть своих заработков. Но эту статью расходов можно и нужно сократить, чтобы позволить себе больше.

Еда
Share
 

Знаете ли вы, что даже при нынешних ценах можно спокойно жить на 100 рублей в день? Самое главное – научиться правильно распределять финансы и покупать необходимые продукты по низким ценам.

Продукты
Share
 

Конечно, на это придется потратить чуть больше времени, чем при обычном походе в любимый супермаркет. Но если выбрать магазин класса «эконом», то можно ограничиться и одним походом. Тут можно задешево купить чай, макароны и даже, например, курицу.

Супермаркет

В итоге же получится отличный набор еды! Тут и крупы, и овощи, и даже мясо. Все, что необходимо человеку включать в свой рацион.

100 рублей
Share
 

Вспомните, как часто вы делали внеплановые покупки в любимом супермаркете? Да, они доставят сиюминутное удовольствие, но их практическая польза равна нулю. А на те же 100 рублей можно спокойно прожить сутки, не ограничивая себя в пользе и витаминах. Главное, потратить немного времени на приобретение набора.

 

А сколько денег вы тратите на еду в месяц? Поделитесь статьей с друзьями – сделайте репост!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх