На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Полезные хитрости с кухонной губкой, советы просто навес золота

Большинство из нас терпеть не могут уборку… Молодых хозяек буквально в дрожь бросает от мысли, что огромное количество времени нужно потратить на чистку мебели, протирание полочек и просто наведение порядка. Сегодня наша редакция подскажет, как вкусить блаженство от быстрой уборки и тратить больше времени на любимые дела!

 

КАК БЫСТРО УБРАТЬ КВАРТИРУ

 
  1. Этот трюк поможет быстро убрать пыль на полочках. Подготовь две губки для мытья посуды, кондитерские щипцы и нож. Сделай один продольный надрез на каждой губке так, как показано на фото. Помести губки на острые наконечники щипцов, затем намочи их водой и смело приступай к влажной уборке! 
  2. Сделай несколько продольных и поперечных надрезов на губке, чтобы удалить пыль в труднодоступных местах. 
  3. Если ты счастливый обладатель мебели с обивкой из микрофибры, тебе просто необходимо узнать эту хитрость! Чтобы избавиться от загрязнений на обивке, достаточно распылить небольшое количество медицинского спирта и протереть ткань чистой губкой. По окончании процедуры нужно расчесать микрофибру с помощью щетки с жесткой щетиной. 
     
  4. Чтобы очистить губку от жира и грязи, помести ее на ночь в раствор из 1 стакана воды и 2 столовых ложек соли. Также этот трюк можно применить для тряпочек из микрофибры. 
  5. Помести губку в микроволновую печь и включи самый слабый режим. Всего за несколько минут в ней погибнут все скопившиеся микробы! 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх