На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Автомобили: 7 самых любопытных гибридных автомобилей, которые мы ждем в будущем году

BMW i3 и другие самые ожидаемые гибриды 2017 года.

BMW i3 и другие самые ожидаемые гибриды 2017 года.

В последние годы все большую популярность приобретают так называемые гибридные автомобили – машины, использующие для привода ведущих колёс более одного источника энергии. Возможным это стало главным образом благодаря развитию современных технологий. Итак, какие же новые гибриды выпустят на рынок ведущие автопроизводители уже в ближайшем будущем.


1. Toyota Mirai

Toyota Mirai - футуристический красавец.

Toyota Mirai - футуристический красавец.

Футуристический красавец Toyota Mirai ничем не уступает предыдущему претенденту, а в чем-то даже превосходит его. Известно, что Toyota Mirai будет использовать двигатели намного мощнее, чем у всех остальных «гибридов», готовящихся выйти в будущем году. В остальном производитель обещает полный набор достоинств от комфортного просторного салона до невиданного ранее функционала.

2. Volvo XC90 Hybrid

Volvo XC90 Hybrid - новый стандарт безопасности.

Volvo XC90 Hybrid - новый стандарт безопасности.

Анонсированный ранее гибрид Volvo XC90 Hybrid в 2017 году обещает задать новый стандарт безопасности. На примере этого автомобиля компания-производитель собирается продемонстрировать, как должен выглядеть самый надёжный автомобиль. Все дело в том, что в Volvo XC90 Hybrid было заявлено сразу несколько принципиально новых механизмов защиты пассажиров и водителя. Удивить обещают, помимо прочего, и новейшей интегрированной навигационной системой.

3. BMW i3

Гибридный BMW i3 - малыш с суперкомфортным салоном.

Гибридный BMW i3 - малыш с суперкомфортным салоном.

В 2016 году был анонсирован гибридный BMW i3, который выйдет на рынок уже совсем скоро. Машина порадует своими «продвинутыми» техническими характеристиками и функционалом. Если верить официальному анонсу, то BMW i3 сможет похвастаться супер комфортным салоном. Авто станет прекрасным выбором для городских поездок.

4. Hyundai Sonata Plug-In Hybrid

Hyundai Sonata Plug-In Hybrid.

Hyundai Sonata Plug-In Hybrid.

В отличие от большинства претендентов на рынке Hyundai Sonata Plug-In Hybrid удивит автомобилистов, что выйдет на рынок с гибридным газовым, а не бензиновым двигателем. В остальном это достаточно «умеренный» образец. Своими характеристиками он вряд ли сильно удивит, но в тоже время и не станет полным техническим ретроградом на в 2017 году.

5. Chevrolet Malibu Hybrid

Chevrolet Malibu Hybrid - образец стиля.

Chevrolet Malibu Hybrid - образец стиля.

Malibu Hybrid от Chevrolet – пример высокого стиля. Впрочем, этот автомобиль обещает сорвать аплодисменты не только за «одежку», но и за техническую начинку. Сборка в целом «умеренная», но все еще выше средних показателей для рынка гибридных авто. Приятно порадовать обещал современнейший салон.

6. FIAT 500e

Толстопуз FIAT 500e.

Толстопуз FIAT 500e.

Этот толстопуз, представитель легко узнаваемого модельного семейства FIAT, обещает стать лучшим выбором для городского водителя. Не самый производительный автомобиль, но при этом очень удобный. Похвалить FIAT 500e можно и за обновление функционала, появилось несколько новых интегрированных в панель функций. Улучшена безопасность автомобиля.

7. Toyota RAV4 Hybrid

Гибридный внедорожник Toyota RAV4 Hybrid.

Гибридный внедорожник Toyota RAV4 Hybrid.

Если же хочется чего-то потяжелее, стоит обратить внимание на гибридный внедорожник Toyota RAV4 Hybrid, который, как и все перечисленные выше претенденты, выйдет на рынок в 2017 году. Машина будет использовать газовый гибрид и ничем не уступает собратьям-внедорожникам работающим на обычных двигателях, а по некоторым показателям даже превосходит их.



Возможно, уже в недалёком будущем автомобили станут совсем другими, а всё благодаря 7 перспективным технологиям, которые преобразят автомобили до неузнаваемости.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх