На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Несколько лет мастерица шила платья из оберточной бумаги после праздников

Как же здорово снимать блестящую яркую обертку с подарков, пытаясь угадать, что же лежит внутри. Однако как только вы первый раз видите подарок, вы сразу же забываете об обертке, которая становится совершенно не нужной.

Однако художник по костюмам из Северной Каролины Оливия Мирс нашла блестящий способ использовать оберточную бумагу — она создает из нее необычные праздничные наряды.

Гениальная идея пришла к Мирс еще в конце декабря 2013 года. А после того, как девушка поделилась фото своего платья в социальных сетях, и оно стало вирусным, девушка поняла, что создание блестящих платьев должно стать традицией. Теперь каждый год она радует поклонников новыми шедеврами из оберточной бумаги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх