На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Платье для Золушки: старший брат научился шить, чтобы подарить сестре платье на выпускной

Пышное выпускное платье, красивая прическа, изысканные украшения: обо всем этом мечтает каждая девушка. Но, к сожалению, не все могут позволить себе приобрести дорогой роскошный наряд. Выпускница Лу Аси, родом с Филиппинских островов оказалась в сложной ситуации: у ее семьи не было денег, чтобы купить ей платье мечты на выпускной бал. Но у девушки было другое богатство — ее родной брат Маверик Ояо, который очень любил свою сестру и готов был пойти на все, чтобы сделать ее счастливой.

Молодой человек, стал своего рода феей для Золушки: именно благодаря ему Лу Аси пошла на выпускной в удивительном платье.

Самое удивительно это то, что брат Лу Аси не просто помог сестре найти деньги на покупку наряда, он сам сшил ей выпускное платье, ставшее первой вещью, которую он когда-либо шил!

Используя для вдохновения платья из коллекции Филиппинского модельера Майкла Чинко, он создал эскиз платья для своей сестры и приступил к работе.

Благодаря помощи соседей, молодому человеку удалось найти все необходимые для создания платья материалы и ткани.

Всю работу Маверик выполнял самостоятельно, он даже вручную раскрасил лиф платья, сделав на нем эффект омбре.

Для украшения юбки начинающий мастер использовал цветы, бусины и ленты, которые вместе создали прекрасную композицию.

Для того, чтобы полностью сшить и оформить платье у молодого человека ушло всего полторы недели.

Результат работы талантливого Маверика Ояо превзошел все ожидания. В платье ручной работы его сестра выглядела как настоящая принцесса. Все подруги девушки с завистью и восхищением смотрели на единственный в своем роде роскошный наряд.

Старший брат признается, что его работа помогла ему получить самую важную из всех наград: улыбку его младшей сестренки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх