На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Секретное средство, которое поможет отмыть дверцу духовки за считаные минуты

Дверца духовки — место, которое очень легко загрязняется, но при этом невероятно трудно очищается. Порой приходится тратить несколько часов и использовать дорогие и агрессивные химические средства, чтобы отмыть дверцу от жира и прочих загрязнений. Но, зная одно секретное средство, справиться с процессом очищения дверцы духового шкафа можно  буквально за 10-15 минут. Этим средством является таблетка для посудомоечной машины.

Все, что необходимо сделать — смочить таблетку в теплой воде и с усилием потереть ей стеклянную поверхность. Работать обязательно в перчатках, так как в состав таблетки для мытья посуды входит отбеливатель, который может повредить нежную кожу рук.

Буквально несколько движений и жирные пятна исчезнут.

Для завершения работы дверцу шкафа необходимо протереть сначала сухим бумажным полотенцем, а затем влажной тканью.

Таким же образом можно очистить и раму вокруг стеклянной дверцы.

Если на поверхности останется несколько пригоревших пятен жира, просто раскрошите на них остатки таблетки для посудомоечной машины и оставьте на 10-15 минут. Затем протрите поверхность. Результат порадует вас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх