На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: Новый уникальный скейтборд, которому не нужны четыре колеса

Новая уникальная доска для катания.

Новая уникальная доска для катания.

Сегодня речь пойдет о самом необычном скейтборде последнего времени, а может и о самом необычном скейтборде в истории. Все дело в том, что это первая электронная «доска» которой не нужна роскошь в виде привычных четырех колес.


Для всех и каждого.

Для всех и каждого.


В последние два-три года стали активно развиваться так называемые «индивидуальные альтернативные» транспортные средств. Большая часть из них предназначается для жителей больших городов. Увидеть среди образцов можно, как вполне знакомые вещи, так и вещи действительно инновационные. Сегодня же речь пойдет о чем-то среднем, а именно о новом электронном скейтборде Yiiboard, которому не нужны четыре колеса. Как ни странно, но после знакомства поближе, на нем захочется прокатиться каждому.

Что мы имеем?



Для города и не только.

Для города и не только.


Итак, скейтборд Yiiboard был создан группой энтузиастов благодаря краудфандингу. На сегодняшний день это творение ручной сборки, в конструкции которого присутствуют все традиционные материалы для «досок». Весит сие детище 6 килограмм и способно выдержать человека массой до 150 кг.

Весело проводить время.

Весело проводить время.


Как уже было несколько раз отмечено, Yiiboard является электронным скейтбордом. Это означает, что ездить на доске можно как самым традиционным способом используя инерцию толчка ног, так и в автоматическом режиме, используя для этого электродвигатель на 400 Вт, который питается от пары литий-ионных аккумуляторов производства Panasonic. Полная зарядка достигается за 3-4 часа.



Важнейшим моментом является, конечно же, скорость движения. Она составляет 12 км\ч. Управляется скейтборд Yiiboard при помощи специального, невероятно компактного пульта. С его помощью можно регулировать скорость движения за счет двигателя, осуществлять торможение, а также регулировать переднюю и заднюю подсветку доски.

В продолжение темы лонгборд, который решит самую большую несправедливость в семье и поможет быстро передвигаться с детской коляской.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх