На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Шикарная альтернатива каменным домам — садовые и дачные домики из дерева и бруса

Недорогие садовые домики из бруса и дерева — отличный вариант постройки для дачи и сада. В такой постройке с комфортом смогут разместиться хозяева или гости, приехавшие отдохнуть на дачу. Преимущества домиков из бруса и дерева нельзя не недооценивать: простая и надежная конструкция, быстрое строительство, возможность постройки домика любой формы и размера. Садовый домик может выступить в качестве закрытой беседки, места для хранения садового инвентаря или даже шалаша для детей.

Построить домик из бруса или дерева можно своими силами, либо обратившись за помощью в компанию, занимающуюся строительством таких зданий «под ключ». Специалисты за считанные дни возведут надежную конструкцию на участке.

Как правило, садовые домики изготавливают из хвойных пород дерева, например, лиственницы, ели или сосны. Такой вид дерева устойчив к перепадам температуры и изменению влажности. Эти материалы также имеют хорошую теплоизоляцию, что позволяет использовать садовый домик не только летом, но и зимой.

При постройке дома можно использовать разные виды крыши: плоскую, скатную или двойную. Чтобы сделать домик более надежным и долговечным, крыша дополнительно покрывается утеплителем и обрабатывается влагонепроницаемым материалом.

Во время проектирования домика, Вы сами можете выбрать, где будут располагаться окна и двери. Для того, чтобы сделать постройку более светлой и уютной, можно установить панорамные окна.

Построив дачный домик с отрытой верандой, Вы получите не только место для сна, но и полноценную зону для отдыха с семьей и друзьями.

Деревянный садовый домик — уютный уголок, комфорт которого оцените Вы и Ваши близкие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх