На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Научитесь за 3 минуты заворачивать подарок лучше, чем профессиональные оформители

https://www.youtube.com/channel/UC5R0wgIYygsLVRwaKtSSGVA

Всегда приятно дарить подарки! Мы сбиваемся с ног, разыскивая — что же подарить своим родным, любимым и близким. А когда находим — возникает вопрос…

А как же это лучше подарить? Ведь хочется всегда что-то необычное и красивое. Конечно, сейчас можно завернуть подарки в магазине или купить подарочную коробку или пакет. А можно вложить в подарок еще немного своей любви и внимания, и сделать самому очень красивую упаковку

Это просто! Такая упаковка идеально подходит, чтобы подарить бижутерию, или ювелирные украшения, или даже заколку, или шелковый платок! Или все, что хотит\е. Размер пакета и его назначение, в общем, целиком зависят от вашей фантазии.

 

Вам нужно:
+ цветная бумага,
+ клей,
+ лента.
Посмотрите этот мастер-класс. Так просто и так красиво вы еще не упаковывали свой подарок! Это просто здорово!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх