На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Если вы перфекционист и лентяй одновременно, то этот трюк с носками создан для вас

Знакома история, когда целый ящик носков превратился фактически в клубок змей, когда невозможно не то чтобы даже найти пару, а вытащить нужный носок? Когда носки выпадают из шкафа или прячутся по углам комода? Кошмар! Особенно если у вас дети и вы торопитесь на работу.

Так что же с этим делать?

 

Можно, конечно, просто разобрать носки по паром и свернуть каждую пару комочком. Но это же просто не очень красиво, да и места тоже занимает достаточно.

Есть один вариант: научиться вот этому отличному способу складывать носки!

У него есть масса преимуществ — как минимум, все выглядит очень аккуратно, лежит компактно, найти легко, а еще во время складывания таким образом носков вы научитесь медитировать, расслабляться и вообще позитивно смотреть на жизнь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх