На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Никакого порошка дешево просто гипоаллергенно

nikakogo-poroshka-deshevo-prosto-gipoallergenno  

Это чудо средство придаст вашей одежде яркий вид и свежий, весенний запах.

 

Всего один чудо «ингредиент»  поможет решить все ваши проблемы.

 

Мы расскажем вам, как сэкономить свои нервы и деньги! Просто добавьте немного белого уксуса в барабан стиральной машины.

Вот 10 причин, почему все-таки стоит использовать во время стирки уксус.

1. Прежде чем положить вещи в стиральную машину, налейте на них полстакана белого уксуса.

Белый уксус усиливает действие любого моющего средства, помогает сохранить прежний цвет вашей одежды, и даже удалит остатки мыла.

2. Вы можете также использовать уксус вместо смягчителя для белья.Налейте его в специальный отсек вашей стиральной машины.

Белый уксус обеспечивает тот же эффект. Единственное отличие состоит в том, что он мягче, и не наносит вреда окружающей среде.

 

3. Уксусная кислота удаляет следы от дезодоранта, а также пятна от пота на вашей белой одежде.

4. Остатки порошка на одежде после стирки могут вызвать аллергическую реакцию вашей кожи.   Чтобы предотвратить это достаточно добавить всего полстакана белого уксуса к вашему белью.

5. Хотите верьте, хотите нет, но белый уксус прекрасно нейтрализует неприятные запахи.

6. Замочить грязную одежду в уксусном растворе. Для этого разбавьте горячую воду пол стаканом воды. Замочите одежду в этом растворе на ночь, а затем постирайте, как обычно. Будьте уверенны, результат вас приятно удивит.

7. На некоторые ткани постоянно цепляется пух и шерсть домашних животных. Вы уже все перепробовали, но ничего не помогает. Что же, для уксуса нет ничего невозможного! Поверьте, вы сразу заметите, что после стирки с добавлением уксуса, ваша одежда совершенно чистая.

8. Благодаря уксусной кислоте ваши вещи перестанут электризоваться.

9. Добавьте 6 столовых ложек белого уксуса во время ручной стирки, и дайте ему впитаться в течение получаса. Тот же метод может быть использован при стирке белья и купальников.

10. Используйте уксус и для очистки и удаления накипи в стиральной машине. Кроме того, можно не использовать никаких химических средств, достаточно будет одного уксуса.

Что? У вас дома еще нет уксуса!?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх