На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вещи которые помогают разбогатеть

Потрясающе, что 26 самых богатых миллиардеров владеют активами, равными активам 3,8 миллиарда самых бедных людей в мире. Некоторым из нас это кажется несправедливым, но все еще остается очевидный вопрос о том, как они это сделали. Когда вы начинаете изучать эту тему, вы понимаете, что у богатых людей есть некоторые общие привычки, которые помогли им стать настолько финансово успешными.   1. Давать и делиться является признаком богатого ума. Давай первым. 79% богатых людей дают деньги на благотворительные цели. Они привыкли отдавать свое время, деньги и опыт.  2. Не говори НЕТ. Попробуйте посчитать, сколько раз в день вы говорите «нет» или отказываетесь от чьей-либо идеи. Даже если вы на 100% уверены, что что-то не сработает, просто подождите. Дайте этому немного времени.  3. Не сплетничай, если хочешь быть богатым. Сплетни разрушают отношения и закрывают двери для вашего успеха. Богатые люди имеют привычку ничего не говорить за спиной других.  4. Иметь цель, а не желание. Если вы хотите добиться успеха, поставьте перед собой цель, а не просто пожелайте. Планируя и точно зная, чего вы хотите, вы делаете шаги к богатству.  5. Богатые люди не надеются выиграть джекпот. Томас Корли, автор, который изучал самодельных миллионеров, пришел к выводу, что успешный человек не играет в азартные игры регулярно и не ждет, надеясь выиграть в лотерею.  6. Богатые люди много читают. Билл Гейтс говорит, что читает 50 книг в год, и это дает ему огромное преимущество. И он не одинок среди богатых людей, которые думают, что чтение — это «путь».  7. Им не нужно хвастаться. Успешный бостонский пластический хирург говорит, что действительно богатые люди обычно не носят самую дорогую одежду. Они не покупают роскошные машины и последние сумки. Ваш сосед может быть миллиардером, но вы никогда не узнаете об этом.  8. Богатые люди делают заботу о своей улыбке ежедневной привычкой. 62% богатых людей пользуются зубной нитью каждый день по сравнению с 16% бедных людей. Улыбка — это одна из первых вещей, которую мы замечаем в человеке. Это может испортить весь ваш образ, если у вас неприятный запах изо рта и желтые зубы.  9. Брать в долг — привычка бедных. Американский бизнесмен Дэвид Рэмси говорит, что богатые держатся подальше от долгов. Если им нужно что-то купить, они скорее откладывают на это деньги и платят наличными.  10. Вы не можете добиться успеха самостоятельно. Богатые люди строят команды. Они не могут справиться со всем самостоятельно. Они не самые умные люди в мире. Если они чего-то не знают, они дают задания другим, кто более осведомлен в этом вопросе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх