На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невероятный стол Oasis, который оживит и украсит любой интерьер

Большинство из нас живут в квартирах, поэтому прочувствовать соединения с природой довольно таки не просто. Для этого можно украсить квартиру большим количеством зелени: комнатных цветов, выращивания зелени. Сегодня мы хотим показать вам невероятный стол с растениями, который называется Oasis. внутри этого стола под стеклянной столешницей располагается висящее растение. Этот удивительный стол спроектировал  Пей-Джу Ву , студент промышленного дизайна из Тайваня.

Oasis позволяет вам привнести природу в вашу повседневную жизнь. Как говорит Пей-Чжу Ву: «Горшочные растения больше не обязательно ставить на подоконник или у стены, теперь они будут ярким и очень красивым акцентом в интерьере»

Одна из самых крутых особенностей этого стола — то, что в центре стекла есть отверстие, которое позволяет поливать растение, не снимая стеклянную столешницу. Отверстие наверху действует как воронка, позволяя легко стекать воде на растение. Центральная труба доставляет воду прямо к корням растения.

Снаружи воронки находится светодиодный светильник, который помогает обеспечить освещение. Вы можете включать и выключать свет, и у него даже есть таймер, который будет включать и выключать его, если растению необходимо дополнительное освещение.

Основная часть стола — темно-серая, а сверху — небольшое зеленое светоотражающее стекло, которое помогает выделить зеленый цвет растения.

Хотя этот великолепный стол Oasis пока только концепция, мы надеемся, что в скором времени он претворится в жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх