На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Микромиры в украшениях: необычные изделия с эпоксидной смолой

Максим и Диана — владельцы и работники мастерской под названием Maple Fox. Супруги создают уникальные украшения, помещая дерево, камни, перламутр и различные декоративные элементы и фигуры в сосуды, наполненные эпоксидной смолой. Талантливые мастера создают волшебные микромиры в украшениях.

Диана по образованию художник поэтому ее основная деятельность в мастерской именно художественная. Она придумывает и переносит на бумагу эскизы для будущих украшений и принимает участие в создании сложных композиций. Максим занимается миниатюрами, а также литьем смолы, формовкой будущих изделий, шлифовкой, полировкой и изготовлением всех деревянных деталей и элементов.

Супруги — преданные фаната жанра фэнтези: среди их работ можно увидеть много украшений с этой тематикой. Что касается заказчиков, то они чаще всего выбирают украшения с морской тематикой или просят Максима и Диану изготовить миниатюру, символизирующую для них то или иное важное событие.

Независимо от того, какая фигура погружена в эпоксидную смолу, украшения получаются действительно уникальными и необычными. Такой аксессуар, без сомнения, привлечет внимание окружающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх