На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Только краска: сверхлёгкий способ украсить стену за один вечер

Очень красивым, сверхлёгким и необычным способом украсить интерьер является создание акцентной стены своими руками. Оцените оригинальный вариант с использованием краски: смотрится такая стена невероятно стильно и роскошно! А всё, что вам потребуется — это кисть, краска и один вечер, выделенный на несложную и увлекательную работу по преобразованию интерьера.

Прежде чем приступать к работе, немного потренируйтесь на листке бумаги. Делайте обыкновенные мазки нужной вам длины и толщины кистью. Вы можете смешать несколько цветов предварительно, если хотите получить необычный оттенок, или использовать уже готовую краску.

Следующий шаг — нанесение хаотичных мазков на заранее подготовленную, выбеленную и ровную стену. Это увлекательно и совсем не сложно! Важный нюанс: здесь практически невозможно напортачить и что-либо испортить! Даже если некоторые мазки будут ярче других, это только придаст стене выразительность, естественность и оригинальность.

Через 10-15 минут занятие настолько увлечет вас и станет понятным и простым, что вы не сможете оторваться, пока не закончите всю стену. Удачных вам экспериментов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх