На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Летний комбинезон — стильная возможность подчеркнуть элегантность и женственность

Присутствие в гардеробе современной леди стильного комбинезона позволяет подчеркнуть элегантность и женственность. Вне зависимости от фасона комбинезон способен скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Повседневные и праздничные модели поражают разнообразием. Для пошива используются как более плотные хлопковые и костюмные ткани, так и легковесный шелк и шифон. Разными в моделях могут быть крой брюк и их длина, не исключено также присутствие акцентных деталей в верхней части. Современные комбинезоны способны заменить все: от офисного костюма до вечернего платья для особых случаев.

Брюки разной длины и даже шорты, дополненные топами с рукавом или без, удобны и практичны. Не исключены и модели, предполагающие дополнительно наличие блузы.

Современный комбинезон — достойная альтернатива скучной офисной одежде. Одинаково уместен такой наряд как на деловой встрече, так и на молодежной тусовке.

Особо элегантно смотрятся комбинезоны-платья из легких и даже полупрозрачных тканей. Характерным дизайнерским штрихом праздничных моделей может стать оригинальная вышивка или открытая спина, не исключено также присутствие необычных деталей, глубоких вырезов, наличие асимметрии.

Современный женский комбинезон универсален, он давно перестал походить на обыденную рабочую одежду. Эффектные и в то же время предельно удобные модели, способные подчеркнуть достоинства своей обладательницы пользуются все большим спросом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх