На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Fashion: Меховая жилетка: как и с чем носить вещь must-have осенне-зимнего сезона

Меховая жилетка: как и с чем носить вещь must-have осенне-зимнего сезона

Меховая жилетка: как и с чем носить вещь must-have осенне-зимнего сезона


Пожалуй, уже все модницы в курсе, что в этом осенне-зимнем сезоне одной из самых трендовых вещей является меховая жилетка. На какую модель обратить внимание, как сделать свой образ более выразительным и стильным, с чем носить такой предмет гардероба? Мы постарались ответить на все эти вопросы и подобрали удачные примеры!

Куртка-жилетка


Куртка-жилетка

Куртка-жилетка

В этом году очень популярными стали вещи без рукавов, это касается и свитеров, и платьев. Но ходить с оголёнными руками не совсем комфортно, на этот случай придумали оригинальный предмет гардероба, а именно куртку, совмещённую с жилеткой. Визуально кажется, что жилетка одета сверху на рубашку, на самом же деле, в такой одежде очень тепло и комфортно.

Тёплая овчина


Тёплая овчина

Тёплая овчина

Обязательно нужно обратить внимание на жилеты из овчины. Они очень тёплые, и в то же время, многие дизайнеры включили их в свои осенне-зимние коллекции. Можно остановиться на белой классике и скомбинировать её с чёрными вещами, или же выбрать цветные варианты, которые сейчас на пике моды.

В стиле бохо


В стиле бохо

В стиле бохо

Многие привыкли к тому, что стиль бохо чаще всего используется в летний период, в крайнем случае, ранней осенью. Никто не ожидал, что в этот холодный сезон дизайнерам захочется пуститься на эксперименты и предложить жилетки в стиле бохо, выполненные из шерсти коз, лам и верблюдов. Смотрятся они очень колоритно и обязательно понравятся любительницам этно.

Жилетка-платье с широким поясом


Жилетка-платье с широким поясом

Жилетка-платье с широким поясом

Жилетка-платье – очень необычный и изысканный предмет гардероба. Он заменит сразу несколько тёплых вещей и позволит выглядеть великолепно в любую погоду. Кстати, нужно также обзавестись широким кожаным поясом и подчёркивать им линию талии. Именно так советуют делать ведущие мировые стилисты.

Жилет из меховых кусочков


Жилет из меховых кусочков

Жилет из меховых кусочков

Пэчворк не покидает модные подиумы уже несколько лет подряд, и этому есть логичное объяснение. Ведь вещи выполненные в этом стиле всегда выделят из толпы и сделают образ незабываемым. В этом году резонно выбирать модели, составленные из цветных кусочков меха. Их легко комбинировать с аксессуарами и вещами разных оттенков и ежедневно менять настроение.

Роскошные удлинённые модели для особых случаев


Конечно, не могли стилисты обойти стороной торжественные случаи и для светских мероприятий предложили особенную вариацию жилетов. Они выполнены из дорогих видов меха, имеют роскошный дизайн, и имеют длину ниже обычного. На такие роскошные варианты стоит обратить внимание. Они способны превратить любую женщину в настоящую светскую львицу.

Роскошные удлинённые модели для особых случаев

Роскошные удлинённые модели для особых случаев

Незаменимой вещью осенью также станет плащ! Мы подобрали 40 невероятно привлекательных моделей, на которые стоит взглянуть!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх