На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Кошки тоже бывают сварливыми, а еще злыми и милыми одновременно

Матушка-природа способна удивлять и преподносить сюрпризы. Взглянув на эту кошку сложно представить, что у нее милый нрав и покладистый характер. И все же, по уверениям хозяйки Китции, проживающей со своей любимицей во Флориде, ее питомица мила и дружелюбна. Конечно же, она может иногда пошалить, так как это делают все ее собратья, но не более того. Необычный окрас Китции лишь одна из составляющих популярности милой злюки. Во многом интерес к кошке возрос благодаря любви к фотографии хозяйки, которая, не скупясь, выкладывает все новые и новые фото своей любимицы в Инстаграм. Кстати, у Китции есть даже собственная страница и без малого 80 тысяч подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх