На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удобство, практичность и комфорт: отличные идеи обустройства летней кухни

Летняя кухня на даче или на участке частного дома — мечта многих! Действительно, что может быть лучше, чем приготовление вкусных блюд на свежем воздухе, а не в душном помещении. Зимой летняя кухня тоже не стоит без дела: ее можно использовать для приготовления шашлыков.

Такую кухню можно построить своими руками. Однако перед началом работ необходимо определиться с тем, какой Вы хотите видеть конструкцию: открытой или закрытой.

Закрытый вариант подойдет тем, кто планирует не только готовить еду, но и хочет использовать кухню как место для отдыха всей семьи в любое время года. Важным преимуществом закрытой летней кухни является то, что она защищена от ветра, осадков и насекомых. Лучше всего делать такую кухню с раздвижными дверями, что позволит создать удобную и хорошо проветриваемую беседку.

Значительно дешевле выйдет постройка летней кухни открытого типа, на которой можно готовить блюда на открытом огне. С обустройством такой кухни справится даже начинающий мастер.

Вот несколько отличных вариантов летних кухонь, которые позволят Вам наслаждаться приготовлением пищи на свежем воздухе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх