На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как сделать имбирное обертывания и избавиться от животика

Нет сомнений в том, что неправильное питание и малоподвижный образ жизни являются главными причинами увеличения веса. Все, кто когда-либо боролся с лишним весом знают, как сложен может быть этот процесс. Мы рекомендуем наиболее эффективный метод сжигания жира. И это не имеет ничего общего с голоданием или пропаданием в тренажерном зале.

Этот простой трюк поможет вам потерять лишние жировые отложения в области талии в кратчайшие сроки. Итак, как же сделать это имбирное обертывание, которое поможет избавиться от «лишнего» животика всего за одну ночь?!

Этот метод включает в себя имбирное обертывания, и является чрезвычайно полезным для ускорения процесса потери веса, особенно в области живота, что, вероятно, является наиболее сложной задачей. Дело в том, что чтобы сбросить лишний жирок именно в этой области понадобится много времени, много физических упражнений, много воды, хорошо сбалансированную диету, и последнее, но не в последнюю очередь, достаточное количество сна.

Наш же метод очень простой, но чрезвычайно эффективный.

Что вам нужно:

  • 1 корень тертого имбиря или порошок имбиря
  • 4-5 лосьон для тела
  • полиэтиленовая пленка
  • полотенце
  • резинка

Что необходимо делать:

  1. Замочите полотенце в теплой воде, а затем оберните его вокруг области, которую хотите «уменьшить». Это может быть ваш живот, бедра или руки. Оставьте на 5 минут, чтобы хорошо открылись поры.
  2. Следующее, что вы должны сделать это смешать имбирь с лосьоном для тела и нанести на интересующую вас область. Затем несколько раз оберните полиэтиленовой пленкой и зафиксируйте резинкой.
  3. Для достижения лучших результатов, оставьте компресс не менее, чем на 6 часов, или, на ночь, что предпочтительнее.

Следует отметить, что вначале вы, возможно, будете испытывать покалывания, но это нормально, и говорит о том, что лечение работает. Этот простой, но очень эффективный метод поможет вам сжечь жир в кратчайшие сроки. Попробуйте и ваше тело будет готово к морю!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх