На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Эффектные и несложные в реализации опоры для цветов — отличный способ облагородить участок

Красота на приусадебном участке часто состоит из мелочей.  Казалось бы, что может изменить подпорка для цветов? Оказывается — многое. Именно благодаря подпоркам цветочные композиции появляются в самых неожиданных местах. Декоративные изгороди, благоухающие цветущие столбы и арки становятся визитной карточкой участка и предметом восхищения. Между тем сделать подпорки для вьющихся, ампельных или высокорослых цветов и кустарников совсем несложно. В ход при этом идут самые разные материалы: от остатков штакетника и арматуры до пластиковых труб и садовой сетки. Находчивые дачники используют в качестве подпорок даже элементы старой мебели и отживший свое инвентарь. Поверьте, результатом при этом можно восхищаться. Вот лишь некоторые из удачно реализованных идей, на самом деле их гораздо больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх