На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Креативные идеи подачи тостов от японского художника

Многие люди не придают завтраку особого значения, они быстро, буквально на ходу, съедают бутерброд, запивая его кофе, и бегут по своим делам. Но есть и те, для кого завтрак — главный прием пищи и они готовы потратить на его приготовление очень много времени и сил.

К таким людям можно отнести Манами Сасаки — художника из Японии. Он вывел свои завтраки на новый уровень, превратив скучные тосты в настоящие произведения искусства, которые даже жалко есть.

Для Манами Сасаки — хлеб становится холстом, на котором он воплощает в жизнь свои самые необычные фантазии. На тостах художника можно увидеть цветы, прекрасных девушек, планеты и другие оригинальные изображения. Изображения на тостах художник создает из масла, варенья, овощей, икры, орехов, водорослей и других вкусных продуктов.

Действительно, таким тостам-произведениям искусства не место на тарелке, для них должен быть создан отдельный стенд в выставочном зале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх