На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

ОЧИСТИ СВОЙ ДОМ от плесени, микробов и паразитов! 10 натуральных рецептов! Лучшие советы в ВИДЕО

Хотите, чтобы дом был чистым , уютным и безопасным для здоровья? Применяйте только натуральные средства!

 

Проявляйте заботу о себе и близких и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Тогда применяйте для уборки только натуральные средства!

10 натуральных рецептов против плесени, микробов и паразитов!

Сохрани себе эту статью — всегда пригодится в хозяйстве!

уборка 2611 16

1) Возьмите 1 стакан очищенной воды и добавьте в неё по 4-5 капель  натурального эфирного масла лимона, мандарина и чайного дерева, хорошо перемешайте и вы получите отличное средство для дезинфекции.

2) Натуральный ополаскиватель для белья, капните в воду 6-12 капель эфирных масел чайного дерева и кедра. Если ещё добавить и соду, то получится отличное средство для дезинфекции спортивных маек, бутс и другого спортивного снаряжения.

3) Сочетание эфирных масел сосны, ели и лимона в доме делает воздух чистым от вирусов и приятным для дыхания, учитывая антимикробные свойства этих масел.

4) Добавьте к 1 чайной ложке кокосового масла  по 2-3 капли эфирных масел мелиссы, лемонграсса и мяты и получите отличное натуральное средство для отпугивания насекомых.

5) Удалить плесень в душе и на кухне вы сможете, если сделаете спрей из теплой воды с добавлением 4-5 капель эфирного масла эвкалипта и масла чайного дерева.

6) Для просто чудесного аромата в доме используйте спрей из 50 мл воды и 5-10 капель эфирных масел лемонграсса и апельсина!

7) Порошок буры перемешайте с 15-20 каплями масла чайного дерева и получите эффективное средство для чистки  и дезинфекции ковров!

8) Приготовьте спрей с эфирными маслами апельсина, мелиссы и гвоздики. Он поможет избавиться от  различных пылевых клещей и других паразитов.

9) Аромат масла чайного дерева избавит дом от патогенных микроорганизмов, вирусов и плесени.

10) Если капнуть на деревянную палочку несколько капель эфирного масла кедра и пихты, а затем поджечь, то через 20-30 минут и в вашем доме появится чудесный аромат камина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх