На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Используя только бумажные полотенца и окно автомобиля, женщина рассказала о трюке, который может спасти вам жизнь


Умные автомобили трансформируют промышленность и влияют на то, как люди ездят и путешествуют. К счастью, большинство изменений, вызванных этой технологией, являются положительными. В настоящее время автомобили строятся с запуском беспроводного двигателя, громкой связью, навигационными экранами и даже автоматической парковкой. Есть даже некоторые автомобили, которые возможно поставить на "автопилот".
Даже при всех этих технологических достижениях проблемы все еще возникают на регулярной основе. Автомобили всегда были опасны из-за их скорости и размера. Несчастные случаи, вызванные автомобилями, унесли жизни тысяч детей на всей территории Соединенных Штатов. Джанетт Фенхель - президент организации «Дети и автомобили», которая стремится защитить детей от вреда, причиненного транспортными средствами. Она решила поделиться своими советами по безопасности автомобилей, пытаясь научить детей и взрослых, как оставаться в безопасности.
Зажигание автомобиля без ключа - одна из самых впечатляющих технологий в современных автомобилях. Водителям больше не нужно поворачивать ключи, чтобы запустить автомобиль. Хотя это гладкая технология, эти новые зажигания могут привести к отравлению угарным газом. Без ощутимого действия отключения двигателя с помощью ключа можно легко забыть, что эти современные автомобили работают.
Автоматические окна - еще одна отличная особенность современных автомобилей. Давно прошли дни ручного поворота окон вверх и вниз с помощью рукоятки. Теперь, водители и пассажиры могут переключаться между открытыми и закрытыми окнами одним щелчком кнопки. Хотя этот технологический прогресс облегчает жизнь, он также может представлять опасность для детей.
Поскольку дети любят передвигаться, когда бывают в машине, не трудно представить, как ребенок вытаскивает свою руку через окно. 
 
Что же делать, чтобы обезопасить ребенка? Узнайте посмотрев видео

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх