На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот это я понимаю — полезный совет! Теперь умею открывать консервные банки ложкой.

Сидишь на природе, свежий воздух, солнышко греет, собираешься съесть свои припасы… Вдруг оказывается, что открыть лакомую баночку с тушенкой нечем! Как же добраться до содержимого, если под рукой нет открывалки?

До чего только не додумаются наши умельцы, если проголодаются. Смотри, чем можно заменить консервный нож!

Как открыть консервную банку

ИДЕИ

 

  1. Поставь банку на твердую ровную поверхность. Одной рукой придерживай ее, а в другую возьми ложку. Используй металлическую, ведь алюминиевая погнется.
  2. Этот способ похож на открывание банки ножом. Самое сложное — это проделать первое отверстие. Приложи ложку к краю консервной банки так, чтобы она была возле самого бортика.
  3. Прижми ложку и двигай ею туда-обратно. Продолжай это делать, пока крышка банки не протрется. Пройдись ложкой по всей окружности. Помалу сдвигай ложку, протирая ею крышку.
  4. Поддень крышку и подними ее вверх. Готово! Будь аккуратен, ведь края острые и ими можно порезаться.

    Посмотри, как этот парень на видео мастерски управляется с банками!

Теперь ты точно не останешься голодным, если под рукой не окажется открывалки. Покажи этот хитрый трюк друзьям, он выручит их не раз!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх