На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Интересные опыты для детей: 5 незабываемых эксперементов, которые удивят даже взрослых.

Прекрасная возможность развлечься с ребенком во время выходных! Эти простые эксперименты помогут провести время с пользой и большим удовольствием, ведь почувствовать себя ученым мечтает каждый. Даже взрослые будут в восторге от таких фокусов, что уж говорить о маленьких экспериментаторах.

Найди простые составляющие этих интересных опытов и покажи своему ребенку, насколько гениальные вещи существуют в нашем мире.

Научные эксперименты для детей:

1

2

 

3

4

5

Не исключено, что после таких опытов твой ребенок будет мечтать о судьбе ученого. Вспомни себя: всем в детстве нравились подобные штучки, когда чувствуешь себя причастным к чему-то таинственному и прекрасному. Обязательно похвали своего гения и таланта! Это будет стимулировать ребенка к познавать все больше и больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх