На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вышивка крестом украшает устаревшие предметы, даря им вторую жизнь

Улла Скина Викандер — дизайнер родом из Швеции выбрала для себя довольно необычное хобби, она занимается оформлением старых вещей, используя для этих целей вышивку крестиком. После трудов мастера неинтересные и ничем не примечательные вещи приобретают совершенно иной вид и становятся настоящими произведениями искусства.

Улла Скина Викандер покрывает вышивкой старые утюги, стулья, столы, детские коляски, кроссовки, коньки, посуду и другие бытовые предметы. Больше всего художница любит работать с предметами из 70-х годов. По ее словам, после покрытия вышивкой эти предметы полностью меняются и предстают перед зрителем  в новом свете.

Вышитые шведским дизайнером предметы можно увидеть на ее странице в Инстаграм , где она с удовольствием делится с подписчиками результатом своей кропотливой работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх