На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

14 идей, как оформить зелёную стену из растений в доме

Лучший декор для дома — любимые растения и цветы, и с этим согласны многие хозяева. Так почему бы не выбрать один из самых оригинальных декоров — зелёная стена? Это стена, на которой располагаются различные растения. Конечно же, если вы хотите, чтобы растения росли именно на стене, то предлагаем вам выбрать вьющиеся, как, например, плющ. Если же вы просто хотите оформить стену растениями, то можно просто расположить горшки на полках или даже задействовать лестницу. Словом, варианты реализации зелёной стены безграничны! Оцените лишь 14 классных идей, как оформить зелёную стену из растений в доме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх